ГлавнаяМир

Рекламу с Анной Семенович запретили на российских телеканалах

Причиной стали необъятные формы шоу-дивы.

Рекламу с Анной Семенович запретили на российских телеканалах
Фото: Кадр из видео

Видеоролик с одной из самых желанных женщин отечественного шоу-бизнеса Анной Семенович запретили к показу на российских каналах. Совсем недавно певица стала официальным лицом препарата для повышения мужской потенции.

Однако провокационный и откровенный сюжет с участием пышногрудной красотки не прошел контроль цензуры на телевидении.

Причиной для масштабного протеста, к слову, и стали необъятные формы Семенович. Соблазнительное достоинство артистки, по мнению представителей каналов, было показано слишком крупно, поэтому режиссеру пришлось срочно перемонтировать уже отснятый материал.

"Из новой версии рекламы препарата исчезли наиболее откровенные моменты, - рассказала менеджер Семенович. - Но все же некоторые пикантные кадры режиссеру удалось сохранить".

По словам компании, официально представляющей чудо-препарат на российском рынке, каждый следующий ролик с Анной Семенович в главной роли будет сниматься в двух вариантах: для телеэфира, а в режиссерской версии "без цензуры" - с сохранением всех самых откровенных сцен для веб-сайта.

"Для того чтобы давать какую-то оценку, нужно, безусловно, с данной рекламой ознакомиться, в этой ситуации телеканалы сами приняли такое решение, - прокомментировал представитель Федеральной антимонопольной службы. - То, что касается вырезов, длины юбки и вообще вопросов этики, то их мы, как правило, выносим на рассмотрение экспертных советов. Как потребитель рекламы, следует понимать, что если в Москве что-то кажется нормой, то, предположим, где-нибудь в дальних районах нашей страны это нормой не кажется. И, кстати, у нас очень много требовательных органов, которые возбуждают дела, если есть оскорбления, скажем, чувств старшего поколения или религиозные чувства".

К сожалению, российские телеканалы решили, что сексапильный бюст Анны Семенович для их аудитории покажется не столь привлекательным, потому зрителю придется довольствоваться малым.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram