ГлавнаяМир

Кейт Миддлтон надела платье Сары Джессики Паркер

Герцогиня Кембриджская появилась на публике в таком же платье, как у известной актрисы.

Кейт Миддлтон надела платье Сары Джессики Паркер
Фото: woman.ru

Герцог и герцогиня Кембриджские приехали на Центральный корт Лондона, чтобы поболеть в рамках Уимблдона за британца Энди Маррея, который сражался "на ракетках" с испанцем Давидом Феррером в четвертьфинале турнира.

Кэтрин была одета в кремовое вязаное платье от Sara Burton for Alexander McQueen ($1100). На этот раз из своей коллекции туфель, большинство которой составляют пары от L.K. Bennett, она выбрала темно-синие Navy Prada ($780). В руках герцогиня держала клатч от Jaeger Kate ($235). К слову, Кейт уже надевала это платье из коллекции 2006 года в прошлом году, когда была с визитом в Канаде.

Этот наряд также полюбился актрисе Саре Джессике Паркер, она купила его, как только увидела на подиуме.

Заняв свои места на трибуне, члены королевской семьи живо следили за игрой своего фаворита. Кэтрин и Уильям хлопали Маррею и подбадривали его. Конечно, теннисист не мог ударить в грязь лицом перед такими зрителями — он выиграл этот напряженный матч и вышел в полуфинал, где его соперником станет Жо-Уилфрид Тсонга.

Кроме того, на стадионе Кейт и Уильям встретились со знаменитым швейцарским теннисистом Роджером Федерером.

"Я увидел Кейт в первый раз. Она мне очень понравилась. Герцог и герцогиня были очень дружелюбны. Когда члены королевской семьи присутствуют на трибуне, это очень вдохновляет. Это большое событие. Это здорово для Уимблдона. Это здорово для теннисистов. Они здесь не только для того, чтобы пить чай и шампанское, они действительно приходят на теннис, чтобы поболеть за игроков", - отметил Федерер.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram