ГлавнаяМир

Элтон Джон уйдет со сцены из-за сына

Певец пообещал покинуть шоу-бизнес, когда Закари пойдет в школу.

Элтон Джон уйдет со сцены из-за сына
Фото: Макс Левин

Легендарный британский музыкант сэр Элтон Джон готов покинуть сцену, когда его сын, Закари Ферниш-Джон, немного подрастет. Об этом Элтон лично сообщил представителям СМИ.

"Пока я здоров, я буду работать. Однако, когда Закари пойдет в школу, это будет уже совсем другая история. Я хочу отводить его в школу, а потом забирать домой, я не могу упустить этот важный период его детства", – сообщил 66-летний певец. Помимо этого Элтон отметил, что раньше считал себя "слишком старым и слишком эгоистичным", чтобы иметь детей, но сейчас он понимает, что никогда никого не любил так сильно, как своего сына.

Напомним, что сэр Элтон Джон с 2005 года состоит в браке с Дэвидом Фернишем. Их отношения длятся уже более 17 лет. В 2010 году музыкант объявил, что он и его муж стали родителями мальчика, рожденного суррогатной матерью. Элтон и Дэвид также присутствовали при рождении сына.

Музыкант считает, что появление ребенка полностью изменило его жизнь. Певец и его спутник мечтают, чтобы у его сына появились брат или сестра.

"Тот факт, что у него нет матери, конечно, разобьет ему сердце, однако я никогда не видел ребенка, более довольного жизнью, чем мой сын. И вы никогда не видели более счастливых родителей, чем мы с Дэвидом", – сказал Элтон Джон.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram