ГлавнаяМир

Леди Гагу стошнило во время концерта в Венгрии

Певице стало плохо прямо на сцене.

Леди Гагу стошнило во время концерта в Венгрии
Фото: EPA/UPG

В ближайшее время Леди Гаге придется обратиться за помощью к медикам. Дело в том, что певице стало плохо во время ее концерта на центральной площади Бухареста. 

Мать всех монстров, которая сейчас находится в мировом турне в поддержку альбома "Born This Way", почти заканчивала свое выступление, но неожиданно для 35-тысячной аудитории поклонников резко направилась за кулисы, где ее стошнило. 

Затем, выйдя снова на сцену, хитмейкерка призналась фанатам, что плохо себя чувствует и именно поэтому была вынуждена приостановить концерт. 

Организаторам пришлось даже вызвать медиков, чтобы те осмотрели звезду. Впрочем, инцидент в Румынии не прошел бесследно для певицы. На днях Гага заявила, что собирается сесть на безглютеновую диету, то есть исключить из своего рациона любые блюда и изделия из пшеницы, ржи и ячменя. Зато в ее рационе станет больше рыбы и овощей. 26-летняя звезда стремится за месяц похудеть на четыре с половиной килограмма. 

Стоит отметить, что это не первый случай, когда Леди Гаге становится плохо во время выступления. Два года назад певица почти потеряла сознание во время исполнения песни "Bad Romance" на концерте в Новой Зеландии.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram