ГлавнаяМир

Тимати даст прощальный концерт

Рэпер решил делать карьеру за границей.

Тимати даст прощальный концерт
Фото: black-star.ru

Популярный российский рэп-исполнитель Тимати объявил о завершении концертной деятельности в России. Известный певец решил реализовать себя на Западе.

Неожиданная новость буквально потрясла многочисленных поклонников Тимати. Артист решил реализовать весь свой музыкальный потенциал за границей и объявил о том, что прекращает свою концертную деятельность в России. Однако Тимати решил так просто не расставаться со своими фанатами и обещает прощальный концерт, который должен состояться уже в ноябре. Интересно, что артисту с организацией мероприятия поможет известный исполнитель Григорий Лепс.

Артист настолько популярен на Родине, что его решение полностью закончить свою концертную деятельность в России кажется весьма странным. Однако Тимати так и не объяснил никаких причин. 

Как передает "7 дней", решение прекратить концертную деятельность в России Тимати принял самостоятельно. Дело в том, что рэп-исполнитель уже давно записывает дуэты с мировыми звездами, а его песни звучат на лучших мировых танцполах, так что решение полностью переключиться на зарубежную карьеру выглядит вполне закономерным.

Между тем злые языки утверждают, что Тимати решил "свернуть" свою деятельность из-за затяжного конфликта с поп-королем Филиппом Киркоровым. Якобы молодого исполнителя могли припугнуть, ведь не зря же бдительные журналисты отметили увеличившееся число охранников у рэп-звезды.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram