ГлавнаяМир

Звезду КВН незадолго до смерти жестоко избили грабители

Состояние артиста было крайне тяжелым.

Звезду КВН незадолго до смерти жестоко избили грабители
Фото: kvnru.ru

На официальном сайте Международного союза КВН появилась информация, которая может пролить свет на причину смерти 42-летнего капитана команды "Дети лейтенанта Шмидта" Григория Малыгина.

Несмотря на утверждения родных Григория Малыгина, котрые заявили, что у звезды КВН остановилось сердце, в Сети появилось новая версия произошедшего.

Причиной скоропостижной смерти, возможно, стало жестокое избиение КВН-щика в июле 2012 года. Информации об этом ранее в СМИ не фигурировало.

Из сообщения следует, что Григорий Малыгин в июле 2012 года был ограблен и жестоко избит неизвестными преступниками. Самочувствие у бывшего капитана команды "Дети лейтенанта Шмидта" было крайне тяжелым, но он активно проходил реанимационные процедуры и строил планы на будущее.

Со стороны казалось, что у шоумена со здоровьем все в порядке. Только близкие люди, знавшие о тяжелом состоянии Григория Малыгина, радовались тому, что он вернулся к активной деятельности.

Однако их радость была совсем недолгой – 21 сентября Григорий Малыгин скончался. Тело супруга в луже крови обнаружила его жена. Друзья звезды КВН утверждали, что он умер из-за остановки сердца.

Прощание с Григорием Малыгиным в Москве состоится 25 сентября в морге Городской клинической больницы № 70, расположенном в доме № 17 на Федеративном проспекте. Гражданская панихида начнется в 11:00 и закончится в 13:00 (по московскому времени). Похоронят Григория Малыгина на томском кладбище Бактин.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram