ГлавнаяМир

Эмма Уотсон призналась, что "Драко Малфой" разбил ей сердце

Актриса была влюблена в партнера по съемочной площадке. 

Эмма Уотсон призналась, что "Драко Малфой" разбил ей сердце
Фото: EPA/UPG

В недавнем интервью звезда франшизы "Гарри Поттер" Эмма Уотсон призналась, что во время работы над фильмом была безответно влюблена в актера Тома Фелтона.

В возрасте десяти-двенадцати лет Эмма Уотсон была влюблена в Тома Фелтона, своего партнера по съемкам "Гарри Поттера", исполнившего роль Драко Малфроя. Однако эти чувства не принесли Эмме счастья: Том не только не ответил ей взаимностью, но и рассказал всей съемочной команде, что относится к ней "только как к сестре".

В интервью Эмма Уотсон поделилась подробностями свой детской влюбленности: 

"Я была просто без ума от него. Каждый день на работе начинался для меня с просмотра вызывного листа. Боже, как я мечтала, чтобы он снимался в этот день. Мы ведь всегда влюбляемся в плохих парней, а Том был старше, и у него – подумать только! – был скейтборд! Моя влюбленность не была для него секретом, иначе он не разболтал бы всей съемочной площадке, что испытывает ко мне исключительно братские, дружеские чувства. Относится только как к сестре".

Том Фелтон не отвечал молодой актрисе взаимностью
Фото: EPAUPG
Том Фелтон не отвечал молодой актрисе взаимностью

Эмма Уотсон призналась, что болезненно переживала эту безответную любовь. По ее словам, она до сих пор не вполне справилась с детскими переживаниями. 

Видимо, поэтому отношения Эммы с мужчинам нельзя назвать ровными – она постоянно появляется на публике с неизвестными кавалерами и провоцирует многочисленные слухи о своей личной жизни.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram