ГлавнаяМир

После окончания "Интернов" Охлобыстин вернется в приход

Актер хочет писать детские сказки. 

После окончания "Интернов" Охлобыстин вернется в приход
Фото: Twitter

Известный российский актер Иван Охлобыстин сделал очередное заявление, которое шокировало его многочисленных поклонников. 

Как оказалось, Иван Охлобыстин устал от сложной актерской профессии, в частности, от съемок популярного сериала "Интерны". Актер принял решение вернуться назад в приход.

"Это ужасная усталость, выработка почти как на шахте: в семь утра ты выходишь из дома, а в 11 вечера только возвращаешься. И так уже три года – в одном и том же закрытом помещении, с одними и теми же декорациями. К счастью, у нас очень хороший коллектив. Если вдруг произойдет так, что съемки, даст бог, продолжать не будем, тогда я вновь вернусь в свой приход и параллельно буду писать детские сказки. Что же касается актерской карьеры – то чего мне еще желать, я уже все сделал", – признался знаменитый Иван Охлобыстин.

После этого заявления, продюсеры популярного ситкома "Интерны" поспешили успокоить поклонников Ивана, который играет главную роль в сериале. Они сообщили, что съемки очередных серий движутся полным ходом, так что конец еще далеко.

Напомним, еще в мае актер заявил, что хочет создать свою политическую партию под названием "Коалиция Неба", а чуть позже сообщил, что эмигрирует в Германию

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram