ГлавнаяМир

У Джулианны Мур украли украшений на $125 тыс.

Среди похищенного были часы и платиновый браслет с бриллиантами Cartier.

У Джулианны Мур украли украшений на $125 тыс.
Фото: EPA/UPG

Из нью-йоркской квартиры актрисы Джулианны Мур похитили ювелирные украшения и часы. Об этом источник в местной полиции рассказал изданию NY Daily News. 

По имеющимся сведениям, кража произошла в период между июнем и августом 2012 года. Сумма ущерба оценивается в $125 тыс..

Известно, что среди похищенного были часы и платиновый браслет с бриллиантами Cartier (стоимость украшения оценивается в $33 тыс.). Мур и ее супруга Барта Фрейндлиха в дни совершения преступлений в Нью-Йорке не было.

Сама актриса не прокомментировала ситуацию. Представитель Мур сообщил в полицию о пропаже украшений 1 октября. Пока сотрудники правоохранительных органов не произвели арестов и не вышли на след преступников. Тем не менее, полиция опросила соседей Мур и Фрейндлиха, а также тех, кто делал ремонт в квартире актрисы.

Последним на сегодняшний день художественным фильмом с участием Джулианны Мур стала лента "Быть Флинном", вышедшая на экраны в марте 2012 года. Недавно Мур была удостоена премии "Эмми" за роль в мини-сериале "Игра изменилась".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram