ГлавнаяМир

Дженнифер Энистон показала помолвочное кольцо

Жених подарил актрисе кольцо из белого золота с огромным бриллиантом.

Дженнифер Энистон показала помолвочное кольцо
Фото: Splash

Дженнифер Энистон долго прятала помолвочное кольцо от посторонних глаз. Во время прогулки с Джастином Теру по Санта-Фе в Нью-Мехико его все же увидели.

Дженнифер Энистон достойна звания самой скромной голливудской знаменитости. Актриса не стала сразу же демонстрировать кольцо с бриллиантом, которое преподнес ей Джастин Теру на помолвку. А вот Анджелина Джоли уже на следующий день позировала перед журналистами, сверкая бриллиантом за $250 тыс., подаренным Брэдом Питтом.

Тем не менее спустя почти два месяца журналистам все-таки удалось сфотографировать Дженнифер Энистон и ее роскошное украшение на безымянном пальце. Кстати, актриса уже носила на той же руке другое кольцо, которое многие приняли за помолвочное. На этот раз сомнений не возникает. 

Кольцо из белого золота с огромным бриллиантом стало лучшим доказательством серьезных чувств Джастина Теру к Дженнифер Энистон. И хотя жених не раскрывает тайну стоимости украшения, оно может составить конкуренцию свадебным драгоценностям других знаменитостей.

Дженнифер Энистон уже начала активно готовиться к замужеству и выбирает свадебное платье. Актриса обратилась к Виктории Бекхэм, которая создаст для нее простой и стильный наряд.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram