ГлавнаяМир

43-летняя Дженнифер Энистон снова выходит замуж

Бойфренд актрисы сделал ей предложение. 

43-летняя Дженнифер Энистон снова выходит замуж
Фото: Terry Richardson

Голливудская актриса Дженнифер Энистон и сценарист Джастин Теру объявили о помолвке, сообщается со ссылкой на журнал People.

"В пятницу Джастин отметил день рождения, и самым большим подарком стало согласие Дженнифер принять его предложение руки и сердца", - заметили в окружении пары.

Как отмечает AP, 41-летний Теру и 43-летняя Энистон встречаются уже больше года. Они познакомились на съемках фильма "Страсть к перемене мест". Буквально месяц назад в Голливуде поговаривали о размолвке в отношениях между ними. Однако теперь, отмечают друзья, не за горами бракосочетание. Дата свадьбы пока не обнародована.

Дженнифер Энистон прославилась благодаря роли Рэйчел Грин в телесериале "Друзья", за которую она была удостоена премий "Эмми" и "Золотой глобус". Самой успешной для нее является роль в вышедшей в 2003 году ленте "Брюс всемогущий".

Актриса вышла замуж за актера Брэда Питта в 2000 году. Спустя пять лет они расстались. Несколько лет актриса боролась с депрессией, а также была вынуждена выдерживать давление "желтой прессы", активно обсуждавшей подробности развода голливудских звезд, а затем новый роман Питта с Анджелиной Джоли.

Слухи о грядущей свадьбе Энистон, которой долгие годы после развода не везло в личной жизни, в прессе муссируются с начала этого года.

Напомним, в декабре 2011 года Дженнифер Энистон была объявлена популярным журналом Men's Health "самой сексуальной женщиной всех времен", возглавив соответствующий топ-100. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram