ГлавнаяМир

Эштон Катчер отказался разводиться с Деми Мур

Один из самых высокооплачиваемых актеров считает, что его оценили "слишком дешево". 

Эштон Катчер отказался разводиться с Деми Мур
Фото: EPA/UPG

Несмотря на романтические отношения с Милой Кунис, Эштон Катчер не спешит разводиться с Деми Мур. Причиной тому стал денежный спор, возникший между пока еще действующими супругами.

Эштон Катчер затянул с разводом с Деми Мур. Причем, делает это сознательно. И причина не в том, что актер хочет воссоединиться с актрисой. Его мотивы гораздо прозаичнее – деньги. 

34-летний актер, который изменил Деми Мур в день годовщины их брака и в настоящее время имеет романтические отношения с "другом семьи" Милой Кунис, отказывается подписывать бумаги на развод.

Одного из самых высокооплачиваемых актеров не устраивает установленное разделение их с Деми активов и недвижимости. Один из источников, близких к Эштону Катчеру, заявил, что актер считает, что его оценили "слишком дешево". 

Между тем, Эштон уже давно нашел себе новую пассию в лице Милы Кунис, с которой они дружат вот уже более десяти лет.

Дружба актеров плавно переросла в серьезные отношения, и Мила даже готова принять каббалу ради любимого. Но, похоже, для Катчера особое место имеют деньги. Иначе, как еще можно объяснить его отказ подписывать документы на развод. 

Кстати, состояние Эштона Катчера оценивается в 87 млн фунтов стерлингов, в то время как состояние Деми Мур составляет 94 млн фунтов стерлингов. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram