ГлавнаяМир

Актриса Анна Снаткина вышла замуж

На торжестве присутствовало более 100 человек. 

Актриса Анна Снаткина вышла замуж
Фото: sunhome.ru

Актриса Анна Снаткина вышла замуж за резидентa Comedy Club Виктора Васильева. Свадебная церемония состоялась в Санкт-Петербурге

На торжестве присутствовало более 100 человек. Тамадой Васильев попросил быть своего коллегу Дмитрия Хрусталева. Среди гостей присутствовали участники разных телевизионных передач. При этом доступ на праздник был ограничен. Чтобы проникнуть на торжество, нужно было предъявить приглашение и дождаться сверки по спискам.

Банкет прошел в шикарном ресторане в историческом пригороде Северной столицы. Виктор Васильев петербуржец, а потому и свадьбу сыграли в его родном городе. 

По слухам, эксклюзивное право на фото- и видеоматериалы со свадьбы было предоставлено одному гламурному изданию за 10 млн руб.. А с обслуживающего персонала взяли расписку о неразглашении.

Отметим, Снаткина сама нарисовала эскизы и сшила платье для торжества. Невеста была одета в традиционное платье с корсажем и пышной юбкой со шлейфом, жених – в классический черный костюм. Торжество закончилось фейерверком.

Для 29-летней Снаткиной и 37-летнего Васильева это первый брак. Оба долго искали свою вторую половинку. 

По слухам, Анна ждет ребенка

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram