ГлавнаяМир

Снаткина выходит замуж за резидента Comedy Club

 Ходят слухи, что актриса беременна.

Снаткина выходит замуж за резидента Comedy Club
Фото: sunhome.ru

Известная российская актриса Анна Снаткина собралась замуж. Ее избранником является резидент Comedy Club и ведущий юмористического шоу Yesterday Live Виктор Васильев. Влюбленные уже назначили дату и место свадьбы.

Не успели светские хроникеры посмаковать подробности романтических отношений Анны Снаткиной, которая буквально на днях наконец призналась, что у них с Виктором Васильевым действительно роман, как появилась информация, что артисты решили пожениться.

29-летняя актриса приняла предложение руки и сердца от своего 37-летнего избранника. Свадебное торжество назначено на 12 октября, туда уже приглашены самые близкие друзья пары. 

Церемония бракосочетания состоится в одном из исторических дворцов в пригородах Санкт-Петербурга. Подобный выбор влюбленных не случаен: именно в этом городе родился Виктор Васильев.

Злопыхатели предполагают, что причиной столь скоропалительного решения (а Снаткина и Васильев познакомились совсем недавно) является беременность актрисы.

Напомним, слухи об интересном положении Анны появились буквально на днях. Несмотря на то что сама артистка никак не комментирует эту информацию, не подтверждая, но и не опровергая, за нее говорит суета, с которой агент актрисы перестраивает график ее работы. Интересно, что сама Снаткина отменила все антрепризные спектакли, где была задействована. 

Отцом ребенка называют именно Виктора Васильева.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram