ГлавнаяМир

Панину грозит тюрьма за избиение двух женщин

Актер подрался в баре.

Панину грозит тюрьма за избиение двух женщин
Фото: zirki.info

Сотрясение мозга, расшатанные зубы и синяки - такие последствия имела встреча двух обычных российских женщин с Алексеем Паниным. За побои одна из женщин намерен осудить известного актера. 

Засадить за решетку Алексея Панина уже больше года хочет Ольга Осипова. Она утверждает: ее жестоко избил известный актер. Видео с камер наблюдения мгновенно распространилось по Интернету. 

Это произошло в России, в июне прошлого года. По версии Осиповой, которая является владелицей придорожного кафе в селе Пенкино, Панин к ней зашел случайно. Ни она, ни посетители звезду не узнали, и именно это его разозлило. По словам женщины, он ударил ее в лицо, а потом выхватил из-за барной стойки бутылку, и от Панина досталось девушке-посетительнице. 

Несмотря на видеодоказательства, актер слова владелицы кафе - отрицает. 

"У нас был скандал, была некая ситуация. Но никаких драк не было",- утверждает актер. 

Сам Алексей называет себя жертвой, а Ольгу Осипову - клеветчицей. 

"Одна женщина, о которой идет речь, она была довольно известна среди своего маленького райончика, где она живет. И ни один человек о ней хорошо не отзывается. Она заработала себе определенные деньги, походила по желтым программам, ей за это платили. Для нее это, наверное, большие деньги. Ну, Бог ей судья", - говорит актер. 

Панин утверждает - это не первая женщина, которая пытается оклеветать и приписать ему криминальный талант. Заявление об избиении в милицию несколько лет назад уже писала его бывшая жена. Теперь он с ней судится, обвиняет в клевете и хочет в нее отобрать дочь.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram