ГлавнаяМир

Собчак возвращается на реалити-шоу "Дом-2"

Мама телеведущей назвала поклонников дочери идиотами

Собчак возвращается на реалити-шоу "Дом-2"
Фото: besttheftrussian.ru

Светская львица и популярная телеведущая Ксения Собчак в ближайшее время может вернуться на скандальное реалити-шоу "Дом-2" в качестве ведущей. Эту новость сообщила экс-сенатор и политик, мать Ксении Людмила Нарусова в Twitter.

При этом Нарусова назвала всех поклонников Собчак идиотами, заявив, что они могут радоваться тому, что Ксюша скоро вернется на "Дом-2". Сама Собчак эту информацию пока никак не прокомментировала. В тот день, когда мама Ксении опубликовала эту новость, сама теледива находилась на концерте группы "Би-2".

Стоит отметить, что Ксения Собчак была уволена практически со всех российских телеканалов по очень сомнительной причине. Одной из самых популярных версий является ее политическая активность. Теперь же, когда Собчак перестала представлять для властей серьезную опасность, она потихоньку начала возвращаться в телеэфир и в светскую жизнь.

Напомним, что эфиры проекта "Дом-2" Собчак вела с 2004 по 2012 год. Летом прошлого года Ксения не стала продлевать с ТНТ контракт и покинула шоу. В ее отсутствие эфиры проекта вели бывшая участница телестройки Ольга Бузова и бессменная коллега Собчак Ксения Бородина.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram