ГлавнаяМир

Криштиану Роналду получил травму бедра

Спортсмен прошел медицинское обследование.

Футболист мадридского "Реала", бойфренд Ирины Шейк Криштиану Роналду получил травму левого бедра в матче чемпионата Испании с "Альмерией". Об этом свидетельствуют результаты медицинского обследования, сообщает официальный сайт "Реала". Насколько серьезна травма игрока, не уточняется.

Матч "Реала" с "Альмерией" состоялся 23 ноября и закончился победой мадридского клуба со счетом 5:0. Роналду в этой встрече забил один гол. В начале второго тайма португалец получил удар по ногам, и на 54-й минуте был заменен. Роналду покинул поле, прихрамывая.

В чемпионате Испании по футболу сезона-2013/14 Роналду провел 14 матчей. В них он забил 17 мячей. Португалец лидирует в споре лучших бомбардиров турнира, на три гола опережая Диего Косту из мадридского "Атлетико".