ГлавнаяМир

Джоли и Питт сделают одинаковые тату к свадьбе

Звездная пара отметит событие необычными рисунками на теле.

Джоли и Питт сделают одинаковые тату к свадьбе
Фото: EPA/UPG

50-летний Брэд Питт и 38-летняя Анджелина Джоли решили отметить официальное вступление в брак необычными рисунками на теле

Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят не только обменяться брачными клятвами, но и сделать одинаковые татуировки. В 2012 году Анджелина Джоли и Брэд Питт обручились после семи лет гражданского брака. По слухам, долгожданная свадьба актеров не за горами. Источники, близкие к паре, сообщили, что влюбленные решили не только произнести брачные клятвы, но и сделать себе одинаковые татуировки.

"Брэд и Анджелина думают над тем, какие татуировки и в каких местах сделать в честь своего долгожданного бракосочетания. Брэд очень хочет сделать что-нибудь особенное и немного странное, чтобы отметить это событие. Они планируют татуировки одинакового дизайна и в одинаковых местах", — рассказал источник.

Питт всегда был поклонником татуировок, а после знакомства с Джоли, которая известна своими многочисленными нательными рисунками и надписями, увлечение актера вышло на новый уровень.

Так, Анджелина разработала дизайн татуировки, красующейся на спине Питта, — горизонтальные линии изображают дамбы, разрушенные во время урагана Катрина в Новом Орлеане в 2005 году (Питт активно помогал пострадавшим от урагана). Внизу живота у актера написана дата рождения Анджелины Джоли на кхмерском языке — 6.4.75, на внутренней части левой руки — контуры Otzi the Iceman (древнейшей мумии, найденной на данный момент, возраст которой составляет более 5 тыс. лет), а ниже локтя надпись на французском: "Жизнь — абсурд".

"Брэд как будто снова стал подростком, когда они с Анджелиной решили сделать одинаковые тату. Раньше она помогала Питту выбирать татуировки, но теперь это по-настоящему совместное творчество. Только не ждите, что они сделают рисунки на видных местах или покажут всем свои новые "приобретения". Они, возможно, сообщат о татуировках СМИ, но их содержание оставят своим личным любовным секретом", — поделился источник.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram