ГлавнаяМир

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин назначили дату свадьбы

В Италии и Ливане пройдут "вечеринки для родственников".

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин назначили дату свадьбы
Фото: Коллаж

Американский актер Джордж Клуни, имеющий репутацию главного холостяка Голливуда, и британский адвокат Амал Аламуддин, с которой он недавно обручился, назначили свадьбу на сентябрь, рассказал источник в окружении пары.

Как отмечает близкий друг Амал, пока невеста американского актера не спешит рассылать родственникам и знакомым приглашения, однако предупреждает их, что в сентябре им нужно будет поехать в Италию и Ливан, где после свадьбы пройдут "вечеринки для родственников".

"Они ориентируются на дату 12 сентября", - цитирует издание слова близкого друга британки.

По его данным, место церемонии влюбленные пока не выбрали, однако она вряд ли пройдет на берегу озера Комо, где находится вилла американского актера.

"Все думают, что они поженятся на озере Комо, где у Джорджа есть прекрасный дом, но Амал думает, что это место слишком публично. Они планируют устроить маленькую свадьбу в итальянской деревне, где смогут контролировать присутствие фотографов. Точно они пока не решили", - сказал источник из окружения пары.

Клуни начал ухаживать за Аламуддин в сентябре прошлого года, поэтому свадьба как раз придется на годовщину их знакомства. Клуни и Аламуддин начали встречаться в октябре прошлого года. Клуни, двукратный обладатель премии Оскар, был женат лишь однажды, но после развода в 1993 году он оставался самым известным холостяком Голливуда. При этом в многочисленных интервью Клуни заявлял, что больше никогда не женится.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram