ГлавнаяМир

Зверев публично высмеял Баскова

Стилист намекнул, что пора умерить свой аппетит "золотому голосу".

Зверев публично высмеял Баскова
Фото: Коллаж

Стилист Сергей Зверев намекнул, что Николаю пора бы позаботиться о весе и умерить свой аппетит.

Накануне в российской столице прошел праздничный ужин, посвященный мероприятию "Мисс русское радио".

На вечеринке присутствовали как светские особы, так и представители отечественного шоу-бизнеса. Главными звездами стали "золотой голос" России Николай Басков и эпатажный стилист Сергей Зверев. Они принялись подтрунивать друг над другом в присутствии коллег и продолжили спор в социальных сетях.

Сергей и Николай часто спорят в присутствии посторонних. Главным поводом являются роскошные пиджаки "натурального блондина", которые он якобы ворует у короля гламура. Зверев не может равнодушно относится к сценическим костюмам исполнителя и часто высмеивает его выступления в интервью. Басков решил отомстить шоумену и во время вечера "Мисс Русское радио" сделал снимок, на котором Зверев разглядывает свой айфон под лупой. В подписи к снимку Басков заявил, что пластические операции не проходят даром и негативно сказываются на зрении.

Фото: Instagram.com/nikolaibaskov

Сергей оценил сарказм коллег и поспешил ответить артисту на своей странице в социальной сети Instagram.

"Коле срочно нужна пластика", – прокомментировал он фотографию певца, на котором крупным планом изображена пятая точка звезды. Стилист намекнул, что Николаю пора бы позаботиться о весе и умерить свой аппетит.

Фото: Instagram.com/zverevserg

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram