ГлавнаяМир

В "Южном парке" вновь высмеяли Бритни Спирс

В "Хоббите" создатели сериала также высмеяли клип Канье Уэста.

В "Южном парке" вновь высмеяли Бритни Спирс
Фото: Southparkstudios.com

В мультсериале "Южный парк" вновь высмеяли Бритни Спирс. Фрагмент, который пародирует ее клип на песню "Work Bitch", появился в 10 эпизоде 17 сезона мультфильма. Серия, которая называется "Хоббит", вышла 11 декабря. В настоящее время она доступна на официальном сайте "Южного парка".

Сюжет "Хоббита" посвящен борьбе одной из героинь сериала, Венди, с тем, что девочки в школе начали активно использовать Photoshop для создания улучшенных версий своих фотографий. Одним из идейных вдохновителей этого становится непопулярная девочка, которой удалось добиться всеобщего восхищения благодаря распространению своих "отфотошопленных" фотографий. Она и исполняет композицию со словами "You better work slut", пародирующую песню Бритни Спирс. Сама певица в эпизоде не появляется.

В "Хоббите" создатели сериала также высмеяли клип Канье Уэста на песню "Bound 2", в котором снялась Ким Кардашьян. В этом эпизоде также появился Папа Римский Франциск, который получал награду Time "Человек года", однако он значительной роли в развитии сюжета не сыграл.

Бритни Спирс неоднократно появлялась в мультсериале "Южный парк". В 12 сезоне телешоу ей была посвящена отдельная серия, которая называлась "Новая внешность Бритни". В этом эпизоде затравленная певица неудачно пыталась покончить с собой, выстрелив себе в голову из ружья.

"Work Bitch" является композицией с последнего альбома Бритни Спирс, который называется "Britney Jean". Пластинка поступила в продажу 29 ноября. "Work Bitch" была первыми синглом с альбома. Она вышла 15 сентября, а клип на нее был представлен 2 октября. Режиссером клипа был Бен Мор, который ранее уже снимал видео на совместную композицию "will.i.am" и Бритни Спирс под названием "Scream & Shout".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram