ГлавнаяМир

Пашинин извинился перед украинцами и рассказал, как ненавидит Путина

Артист проклял тех, кто поддерживает действия российского президента.

Пашинин извинился перед украинцами и рассказал, как ненавидит Путина
Фото: Kino-teatr.ru

Русский актер Анатолий Пашинин рассказал, что много россиян глубже понимают ситуацию, поддерживают Украину и не верят "зомбоящикам", говорится в "Светской жизни с Катей Осадчей".

Артист также посоветовал украинцам не слушать тех, кто активно поддерживает действия Путина. Пашинин уверен, что их за это судьба еще накажет:

"Не спорьте с теми людьми, которые кричат, кто как не Путин. Пусть будут они прокляты, забудьте о них. Они сдохнут и будут гореть в аду", - поделился мыслями актер.

Он извинился перед украинским народом за тех, кто верит российским новостям больше, чем своей родне в Украине:

"Я прошу прощения у вас, дорогие украинцы, за тех людей, которые сидя в Челябинске знают лучше вас, что происходит в Украине. Простите, вот есть такие дебилы", - разоткровенничался актер.

Он добавил, что ненавидит российского президента Владимира Путина и "всю эту когорту, которая хотя бы раз с ним за руку здоровалась":

"Я хочу чтобы люди понимали, я ненавижу этих тварей. Потому что так тиранить людей. Вот недавно умер актер Виталий Линецкий. Я не понимаю, почему такие люди умирают, а живут эти симоненки", - сказал разъяренный Пашинин.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram