ГлавнаяМир

Гвинет Пэлтроу приютила Бейонсе после ссоры с мужем

Паре сулят развод после совместного тура.

Гвинет Пэлтроу приютила Бейонсе после ссоры с мужем
Фото: EPA/UPG

Американские журналисты выяснили, что во время последних концертов тура On the Run Бейонсе и Джей Зи жили по отдельности - в разных гостиницах.

Кроме того, во время остановки в Лос-Анджелесе Бейонсе жила у своей подруги Гвинет Пэлтроу, сообщают источники Us Weekly.

Особняк Гвинет в Брентвуде у подножия гор Санта-Моники включает в себя шесть спален, 8 ванных комнат, кинозал, комнату для игры в покер и полностью оформлен дизайнером Виндзорой Смит, популярной среди голливудских звезд.

Бейонсе сама на днях опубликовала несколько снимков из дома Пэлтроу - на двух она позирует внутри, а на остальных снаружи особняка.

О дружбе знаменитостей известно давно. Гвинет частенько можно заметить на концертах своей подруги, а в одном из интервью она даже назвала Бейонсе величайшей певицей своего времени. Ее подруга в свою очередь тоже не скрывает восторженных слов - в прошлом году на одном официальном мероприятии Бейонсе рассказала E! News: "Гвинет - невероятная! Она - отличный друг во всех смыслах и при любых обстоятельствах".

Журналисты уверены, что сейчас Гвинет помогает своей звездной подруге пережить тяжелое время и ссору с мужем Джей Зи. Пресса сулит развод сразу после окончания совместного тура звезд.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram