ГлавнаяМир

Тимати снова проехался по Голливуду с флагом России

На этот раз рэпер нанял охрану.

Российский певец Тимати, которого на прошлой неделе арестовали в Лос-Анджелесе за российский флаг, решил повторить свою выходку. Правда, на этот раз рэпер нанял местных охранников, чтобы его не арестовали, как в прошлый раз.

"Неделю назад я платил пенальти за пересечение закрытой территории с российским флагом и думал о депортации, а сегодня не пожалел денег и купил себе копов LAPD в сопровождение и катаюсь по центральной улице Лос-Анджелеса", - написал рэпер на своей странице в социальной сети Instagram. Он также обнародовал видео, на котором видно, как он ездит на мотоцикле по городу в сопровождении полицейских, а на шее у него повязан флаг РФ.

Тимати
Фото: Instagram.com/timatiofficial
Тимати

"Я спросил у них: "Если бы наши страны реально воевали, мог бы я так же кататься со своим флагом под вашей охраной?" На мое удивление ответ был положительным: "Нам плевать, кто там у руля - Обама или Кеннеди. Пока государство платит нам соц. обеспечения, страховки, пенсионные и т.д. Пока ты заносишь кэш в департамент, готовы кататься хоть с Бен Ладеном. Нам все равно кто там с кем воюет", - объяснил позицию копов Тимати.

Напомним, Тимати отдыхает в компании экс-мужа Седоковой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram