ГлавнаяМир

Кира Найтли тайно родила первенца - СМИ

30-летнюю актрису и ее супруга видели на прогулке с новорожденным.

Кира Найтли тайно родила первенца - СМИ
Фото: EPA/UPG

Иностранные источники сообщили о том, что знаменитая британская актриса Кира Найтли, двукратная номинантка на премию "Оскар", родила первенца.

Последний раз актриса и ее супруг, музыкант группы "Klaxons" Джейсон Райтон, появлялись на публике в конце апреля. С тех пор от пары не было новостей, и у многих возникли подозрения, что ребенок Найтли уже появился на свет, но родители предпочли сохранить это в тайне.Сразу несколько жителей Лондона сообщили на своих страницах в социальной сети Twitter о том, что видели знаменитую пару на прогулке с новорожденным. 

"Я уверена, что видела Киру Найтли во время прогулки в Ислингтоне, с ее мужем и новорожденным ребенком", - написала пользовательница под ником @christinekapak. 

"Пока я смотрела через окно парикмахерской на человека, которого приняла за Идриса Эльбу, я чуть не упустила из виду проходящую мимо Киру Найтли (с ребенком)", - утверждает девушка под ником @JoDavies.

Напомним, впервые новость о беременности Киры Найтли появилась в декабре 2014 года. Тогда актриса появилась в свободном платье на вечеринке, организованной алкогольным брендом "Moet" в Лондоне, и не притрагивалась к алкоголю. Кира Найтли начала встречаться с участником группы "Klaxons" Джеймсом Райтоном в 2011 году. Спустя несколько месяцев после знакомства Кира и Джеймс вместе появились на свадьбе брата актрисы, где Райтон познакомился с семьей возлюбленной. В мае 2013 года Найтли и Райтон поженились.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram