ГлавнаяМир

Lady Gaga отменила тур по Европе из-за обострившейся болезни

Певица больна редким недугом. 

Американская певица Леди Гага отменила выступления в 10 европейских городах из-за обострившейся болезни. 

"К сожалению, Леди Гага страдает от сильной боли, которая повлияла на ее возможность выступать вживую. Прошлой ночью при поддержке со стороны своей медицинской команды Гага приняла тяжелое для нее решение немедленно завершить тур", — говорится в сообщении, опубликованном в Твиттере певицы. 

"Единственное, что я сейчас понимаю - если я не прекращу работу, то слова и смысл моей музыки будет лишен моей энергетики", - написала Леди Гага. 

Она пообещала, что обязательно приедет и даст концерты в заявленных городах. Но после выздоровления. Сейчас певица скучает по своим фанам.

Фото: Instagram Lady Gaga/скриншот

Леди Гага белеет очень редким недугом — фибромиалгия, которая сопровождается сильной хронической болью. Об этом вышел документальный фильм "Gaga: Five Foot Two", которым певица хотела повысить осведомленность о заболевании.

Новый мировой тур Леди Гаги называется "Joanne" - в поддержку одноименного альбома. Заглавная песня пластинки посвящена тёте певицы, которая умерла в 19 лет. Накануне, на Youtube канале певицы было опубликовано видео на эту песню. 

Еще месяц назад в своем Инстаграм певица публиковала откровенные фото с побережья, где наслаждалась отдыхом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram