ГлавнаяПриколыСтранности

Американец выставил на аукцион "всю свою жизнь"

В лот вошло все, что мужчина успел нажить. 

Американец выставил на аукцион "всю свою жизнь"
Фото: Иллюстрация

Американец Шейн Бучер выставил на интернет-аукцион Ebay "всю свою жизнь". 

В этот лот входит не буквально его жизнь, а все, что он успел нажить на протяжении нее. За последние несколько лет Бучер уже создал свою "американскую мечту": дом на берегу залива Тампа, три машины, арендованная квартира, несколько байдарок, тонны видеоигр и успешный бизнес из трех небольших магазинчиков. 

Также в лот входят картина Томаса Кинкейда, два плеера blu-ray, гамак, кухонная техника и другие вещи. Бучер говорит, что он готов за такую "свою жизнь" получить 3,5 млн.

"Многие говорят: зачем? Я отвечаю - а почему бы нет? Нет никакой причины, которая бы мешала мне сделать это", - говорит он. 

"Люди всегда говорят, что покупка бизнеса, дома или машины - это не просто трата денег, это инвестиции. Я предлагаю сразу получить полный набор инвестиций, о которых мечтает среднестатистический человек. Все эти инвестиции останутся с вами навсегда", - добавляет Бучер. 

В качестве гарантии соглашения Бучер готов привлечь независимых консультантов, которые в течение полугода будут изучать чистоту сделки, чтобы гарантировать новому покупателю чистоту продажи, а также дать гарантии того, что объекты, которые продает Бучер, действительно ему принадлежат. 

Он также объясняет, что, продав все, хочет начать жизнь с чистого листа и построить все еще раз.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram