ГлавнаяУкраина

Пономарев воюет за два дня с сыном

Александр Пономарев признался, что до сих пор борется за возможность проводить с 4-летним сыном Сашей больше времени.

Александр Пономарев и Владимир Горянский, которые не так давно пополнили ряды холостяков (напомним, 38-летний певец все еще разводится с женой Викторией, а 52-летний актер уже разошелся с супругой Ларисой), все чаще стали выбираться на тусовки в гордом одиночестве. 

Пономарев признался, что до сих пор борется за возможность проводить с 4-летним сыном Сашей хотя бы двое суток в неделю: "А не 24 часа, как Виктория разрешает сейчас. Из-за этого мы и не можем развестись, следующее судебное заседание будет в январе". А в окружении певца шепнули, что "в этом случае даже деньги не помогут": "Саша дает на ребенка каждый месяц 16 тысяч гривен, но даже большая сумма ничего не изменит — Виктория принципиально не позволяет чаще видеться с сыном".

Зато в семье Горянского, похоже, все налаживается. Актер, который после развода съехал от супруги, с которой прожил в браке 9 лет, и 7-летней дочери Маши в другую квартиру, признался: "Мы с Ларисой помирились, хотя еще и не воссоединились. Пока я для них как воскресный папа".

Пономарев с сыном Сашей
Фото: delfi.ua
Пономарев с сыном Сашей

Фото: livestory.com.ua

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram