ГлавнаяУкраина

Билык отметит Новый год с черной елкой, а Влад Яма уедет в Дубай

До Нового года осталось всего-то 5 дней, и большинство украинских знаменитостей уже распланировали, где и как встретят 2012-й.

Например, телеведущий Юрий Горбунов собирается остаться дома: "Елку я украсил еще на прошлой неделе, последние пять лет она у меня искусственная, потому что жаль рубить живые деревья. Подарками буду затариваться числа 29-го, еще не определился, что это будет, но точно не техника. А после Нового года собираюсь взять недельный отпуск и махнуть на море, но куда — не скажу. Стоит раскрыть карты, меня то ограбят, то еще какие-то неприятности случаются".

Юрий Горбунов Новый год проведет дома
Фото: tv.ua
Юрий Горбунов Новый год проведет дома
А вот Дмитрий Коляденко в новогоднюю ночь собирается работать на корпоративе в Киеве. "А накануне схожу на Владимирский рынок — я там каждый год покупаю елку и обязательно украшаю ее долларами, чтобы деньги в Новом году водились. Новые гирлянды и дождики по квартире я уже развесил, а старые игрушки выбросил. Что касается застолья, то оно будет 1 января. Я пойду на вечеринку к Ирине Билык. Эта встреча называется "Вечеринка хорошего настроения", ее Ира устраивает каждый год, собирает всех своих друзей и бывших. А вот после праздников я один на неделю полечу в Арабские Эмираты, где, надеюсь, заведу курортный роман", - сообщил хореограф.
Дмитрий Коляденко ждет от нового года курортного романа
Дмитрий Коляденко ждет от нового года курортного романа

Тина Кароль Новый год встретит в Ялте, причем, как рассказали нам в ее окружении, певица планирует отработать за ночь сразу два сольника и заработать на них почти полмиллиона гривен (ее гонорар — в пределах $30 тыс.). "В Крым поедем всей семьей, — рассказала Тина. — Елку мы еще не ставили, но обычно отдаем предпочтение искусственной — вместе с сыном украшаем ее мандаринами, цветными огоньками, правда, отказываемся от стеклянных игрушек, потому что Веня (сыну Кароль — три года. — Авт.) еще маленький и может пораниться".

Тина Кароль вместе с семьей отправится в Крым
Тина Кароль вместе с семьей отправится в Крым

Виталий Козловский уже давно начал готовиться к Новому году: "Я установил дома елку еще в первых числах месяца. В этом году выбрал искусственную и украсил ее серебряными шарами. А новогоднюю ночь я проведу на сцене — и так до 5 января, а на Рождество планирую поехать в родной Львов. А чтобы не забыть кого-то поздравить, постоянно ношу с собой сувениры в виде снеговиков и дедов морозов".

Козловский носит в карманах сувениры для знакомых
Фото: starlife.com.ua
Козловский носит в карманах сувениры для знакомых

Ирина Билык рассказала, что ночь 31 декабря проведет с семьей — 12-летним сыном Глебом и мамой: "Сама приготовлю оливье, насмотрюсь новогодних огоньков, наряжу елку. Я ее всегда выбираю искусственную и очень креативную — либо белую, либо черную".

Ирина Билык экспериментирует с елками
Фото: populars.ru
Ирина Билык экспериментирует с елками

Подруга Ирины — певица Ольга Горбачева — Новый год встретит с дочкой в Швейцарии, а накануне отметит в Киеве с подругами. "И по традиции мы закажем Деда Мороза", - рассказала она.

Ольга Горбачева с подружками закажет Деда Мороза
Ольга Горбачева с подружками закажет Деда Мороза

Александр Пономарев и Новый год, и Рождество проведет в Карпатах с друзьями: "На Новый год я отказался от концертов, чтобы махнуть на неделю в горы и покататься на лыжах. Жаль, сына Сашу не получится взять с собой". Напомним, экс-супруга артиста пока не разрешает Александру забирать сына больше, чем на сутки.

Александр Пономарев отправится в Карпаты
Фото: tv.ua
Александр Пономарев отправится в Карпаты

Мисс Украина Влада Прокаева (Литовченко) к Новому году уже готова: "Я заранее спрашиваю близких, что им подарить. Младшую дочь Кристину порадую мобильным, а старшую Маргариту ждут технические обновки. Как по мне, на Новый год лучше дарить презенты на зимнюю тематику. Например, лыжные костюмы, коньки, теплый плед... А елку я выбираю искусственную, украшаю ее цветами, причудливыми фигурками и бутафорскими конфетами".

Влада Прокаева уже готова к Новому году
Влада Прокаева уже готова к Новому году

Потап и Настя 2012 год встретят раздельно. "Наконец-то в этот праздник я останусь дома, — говорит рэпер Потап. — Из-за моей постоянной занятости я редко вижусь с женой и детьми, поэтому для меня Новый год, проведенный дома, с оливье и в маленькой компании — уже оригинально и необычно".

В Киеве останется и Настя Каменских: "Я очень скучаю по родным и давно мечтаю о спокойном семейном празднике, поэтому для меня это лучший подарок к Новому году".

Потап и Настя Новый год встретят по отдельности
Фото: stimka.ru
Потап и Настя Новый год встретят по отдельности

Хореограф и телеведущий Влад Яма рассказал, что вместо елки приобрел кое-что другое: "Вместо нее я купил авиабилеты в Дубай, где и встречу Новый год со своей девушкой Лилией. Вернемся 2-го числа, поэтому устанавливать дома елку смысла нет, будем на месте какое-нибудь другое дерево украшать. А на Новый год я люблю дарить полезные подарки — технику или предметы мебели, я вышел из того возраста, когда родным дарят безделушки-сувениры".

Влад Яма на Новый год уедет в Дубай
Фото: dorating.com
Влад Яма на Новый год уедет в Дубай

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram