ГлавнаяУкраина

Билык и Горбачева делят холостяка

Ирина Билык и Ольга Горбачева сняли совместный клип на песню "Не ревную". Песня была написала в частном загородном клубе, где два года назад состоялась судьбоносная встреча Оли и Иры с Жан-Клодом Ван Даммом.

Билык и Горбачева делят холостяка

Песни еще не было, но девушки уже приняли решение снимать будущий клип именно в этом клубе. О чем незамедлительно сообщили Ван Дамму, отправив ему смс. В результате завязалась настолько чувственная переписка, что ее участники до сих пор не раскрывают подробностей. Впрочем, о чем были эти звездные смс можно в общих чертах догадаться, потому что Ирина тут же написала стихи, которые и стали песней. Песней о мужчине, которую любят обе, и которого обе, впрочем, не ревнуют. Ира отправила текст композитору Руслану Квинте, который настолько проникся им, что в тот же день написал на стихи музыку.

Как и планировали, клип снимали в клубе. Съемки происходили ночью в атмосфере таинственности. Роль того самого мужчины, которого обе любят, но не ревнуют, сыграл Сергей Крапива – один из претендентов на участие в шоу "Холостяк" в России.

И вновь удивительное судьбоносное совпадение в жизни обеих девушек: они практически одновременно обратили внимание на этого неординарного мужчину. Ирина заметила его по роли в кино, а Ольга - на концерте в Одессе.

Узнав о возможности поработать с Ириной, Сергей Крапива намеренно отказался от участия в шоу "Холостяк", так как обе съемки совпадали по времени.

- Я знал, что Билык разбила не одно сердце. Я обратил на нее внимание в Москве, работая над фильмом и слушая ее песни. К тому же у нас много общих друзей и истории, которые рассказывают об Ире, создавали образ волшебства и сказки. Я давно мечтал познакомиться с этой девушкой, - сообщил Сергей.

Сергей Крапива и Ирина Билык
Фото: Пресс-служба
Сергей Крапива и Ирина Билык

На съемочной площадке, где всем управлял режиссер Сергей Ткаченко, царила романтическая и страстная атмосфера. Не зря говорят, что между актерами должна возникнуть "химия". Тогда, они смогут полностью раскрыть чувства и воплотить на экране образ, в который влюбишься. И в этот раз, похоже, "химии" было хоть отбавляй.

- Мне так сильно понравился наш герой, что на съемках я боялась смотреть ему в глаза, потому что поняла – он нравится Ире,­ – делится Горбачева подробностями, – При первой же встрече я поняла, что Сергей классный актер. Но на площадке я избегала разговоров с ним – боялась влюбиться.

Ольга Горбачева и Сергей Крапива
Фото: Пресс-служба
Ольга Горбачева и Сергей Крапива

А вот между Ириной и Сергеем завязалась целая философская беседа, продолжить которую пришлось и после съемок, утром, за завтраком в одном из столичных кафе.

Как всегда, стихи Ирины Билык обещают выжать не одну слезу из глаз поклонниц, которые мечтают, встречаются с парнями, переживают чувственные приключения, как и их любимая певица.

Трек появится в радиоэфире 11 февраля, а клип с 15 февраля.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram