ГлавнаяУкраина

Ольге Сумской угрожают сторонники Тимошенко

В адрес народной артистки Украины Ольги Сумской поступают многочисленные угрозы со стороны сторонников экс-премьер-министра Юлии Тимошенко из-за ее подписи под письмом-обращением к влиятельным женщинам мира, в котором освещается негативное влияние ситуации вокруг экс-премьера на евроинтеграционные стремления Украины.

Ольге Сумской угрожают сторонники Тимошенко

Об этом она рассказала в комментарии УНН.

"Я сейчас получаю угрозы и маты в Интернете. На мобильный телефон были звонки, и на домашний телефон тоже. Пишут разное: и поносят, и обзывают. Меня они поражают своей жестокостью и ненавистью. Меня поразило, что народ может так воспринимать мою гражданскую позицию. Меня это возмущает как женщину, как мать", - сказала Сумская.

По ее словам, больше всего в этой ситуации она волнуется за здоровье своей матери, которая очень эмоционально воспринимает такое поведение людей.

"Надеюсь, что по улицам еще можно ходить спокойно, но, честно говоря, этих людей можно ожидать всего, чего угодно. Честно говоря, я сейчас нахожусь в шоковом состоянии. Мне сейчас очень тяжело", - добавила артистка.

Она также отметила, что возможным выходом из этой ситуации она видит выезд за границу.

"Никто в этой стране не защищен. Меня поразила та зверская реакция, которую я увидела в комментариях. Откуда такая жестокость со стороны оппозиции и почему по отношению ко мне? Я сейчас нахожусь на грани того, чтобы принять решение поехать работать в Россию. А что делать?", - сообщила Сумская.

Напомним, известные украинки обратились к влиятельным женщинам мира с письмом, в котором они осветили свое видение ситуации вокруг экс-премьер-министра Юлии Тимошенко и того негативного влияния, которое это оказывает на евроинтеграционные устремления Украины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram