ГлавнаяУкраина

Эрика: "В Черногории "зажранные" парни"

Певица рассказала о своем отдыхе.

Эрика: "В Черногории "зажранные" парни"
Фото: ivona.bigmir.net

- Отдохнула классно! Жила в городе Будва. Первые несколько дней "тупила" - спала, ела и валялась на пляже. Еда вполне европейская – на любой вкус. Порции – гигантские! Так что, если питаетесь в местных заведениях, лучше берите одно блюдо на двоих, а то и на троих, - рассказала девушка.

- Основное впечатление от экскурсий: гармоничное сочетание античной архитектуры и современной инфраструктуры. Иногда возникало ощущение, что я гуляю по моему любимому Львову! Кстати, именно в Черногории находятся истоки славянского языка и культуры. Не зря церковно-славянский язык так похож на местный официальный язык – сербский, - сообщила Эрика.

Эрика на отдыхе в Черногории
Фото: Пресс-служба
Эрика на отдыхе в Черногории

Также девушка успела сходить на шопинг и на дискотеку:"Еще я успела побывать на фестивале танцев, "тусануть" на дискотеке и пробежаться по местным магазинам. Так что обратно тянула в два раза больше вещей, чем брала в Черногорию".

- А вот местные парни, хоть и красивые, но "зажранные"! Даже когда видят твой заинтересованный взгляд, никогда не подойдут первыми. Мол, тебе понравилось – ты и дерзай! Еще чего! Так что в этом отношении я стала еще большей патриоткой – люблю наших украинских хлопцев! - поделилась Эрика.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram