ГлавнаяУкраина

Могилевская из-за свадьбы экс-любовника меняет свой репертуар

Шоу-бизнес сломал певице личную жизнь.

Могилевская из-за свадьбы экс-любовника меняет свой репертуар
Фото: ТСН

На "Крым Мюзик Фест" Наталья Могилевская будет петь очень лирическую композицию.

"Молодая и новая" - это слова песни Натальи Могилевской. Над ней она работала в последнее время. И именно ею хотела поразить публику на "Крым Мюзик Фесте". Но Могилевская изменила свои планы. Через неделю, в Ялте, она будет петь совсем о другом. Вместо песни о счастливой любви, она поет о любви, которую потеряла. Могилевская признается - в Крыму она будет петь о своих чувствах. И для этого уже выбрала себе сценический наряд. Темного цвета. 

"Много событий в жизни взаимосвязаны. Все зависит от того, насколько события более близкие, или более далекие", - говорит певица. 

О какой любви она поет - сама Могилевская говорить не хочет. 

Изменить песню она решила после того, как узнала, что ее бывший возлюбленный женится. Уже в сентябре. С харьковским бизнесменом Егором Долининым Могилевская жила в гражданском браке пять лет и воспитывала троих его детей от первого брака. О своем разводе певица впервые призналась еще весной этого года. В начале лета один из глянцев напечатал фотосессию их семьи. Последнюю. 

"Егор - достойнейший из мужчин. Я бы очень хотела быть хорошей женой, но у меня не получилось. Весь этот шоу-бизнес сломал мою личную жизнь", - заявила певица. 

После развода прошло три месяца. Она погрузилась в работу и уже готова была петь про себя новую и счастливую. Но в ее окружении говорят - именно слухи о поспешной свадьбе Долинина, заставили Могилевскую снова вспомнить потерянную любовь. Эту тему певица обсуждать пока не хочет. Кто избранница экс-возлюбленного - не знает и разговоров о нем избегает.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram