ГлавнаяУкраина

Олег Собчук празднует свой день рождения

Вокалист группы "С.К.А.Й." проводит этот день в Киеве.

Олег Собчук празднует свой день рождения
Фото: Пресс-служба

Сегодня, 17 октября лидер группы "С.К.А.Й." Олег Собчук празднует свой день рождения. Одному из лучших голосов украинских рок-сцены исполнилось 32 года.

Этот день, Олег проведет в Киеве, где продолжается напряженная работа над записью материала к новому альбому группы "С.К.А.Й.", который увидит свет в следующем году. Отметим, что до конца октября в радиоэфире появится первый сингл с четвертого альбома, на который в ближайшее время ребята планируют снять видео.

Олег Собчук родился в Тернополе. Увлечение музыкой началось примерно в десять лет. В детстве кумиром считал Д'Артаньяна, а из сказок больше всего любил "Приключения Гулливера". В школе был хулиганом, но всегда получал хорошие оценки по любимым предметам - английскому, украинской литературе, физкультуре, географии. После окончания школы год учился в Галицком колледже по специальности шофер-автослесарь, затем в тернопольском педуниверситете, где получил специальность "Практический психолог и социальный педагог в учреждениях образования".

Увлекался и увлекается спортом, очень любит кататься на велосипеде, лыжах и коньках, плавать, играть в футбол, обожает путешествовать и ходить Карпатским горам. Уже несколько лет живет в Киеве, хотя до сих пор считает себя тернопольцем. Воспитывает двоих детей - дочь Татьяну и сына Арсена.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram