ГлавнаяУкраина

Ева Бушмина назвала свою свадьбу подделкой

Все доказательства свадьбы певица опровергает.

Ева Бушмина назвала свою свадьбу подделкой
Фото: Пресс-служба

Сенсационное заявление сделала певица, пока еще солистка группы "ВИА Гры" Ева Бушмина.

Девушка уверяет, что свадьба у нее не было. Свадебные снимки называет подделкой. И все это после того как блондинка объявила о подготовке к сольной карьеры. Всегда недоступна для прессы, сегодня она готова давать интервью всем желающим. Из-за закрытия проекта она не унывает и уверяет - для нее это шанс начать сольную карьеру.

И хотя продюсерскую поддержку Меладзе предложил не ей, а Альбине Джанабаевой, Ева не обижается. А уже и автора песен нашла, и свою молодую команду собрала. Из "ВИА Гры" она идет только с позитивными воспоминаниями. Никаких компенсаций девушки не получат, но Ева говорит - о них и не думает.

"Мне кажется, что нельзя разрывать отношения вот таким образом, с деньгами, это мне кажется некой самый низший уровень отношений", - говорит девушка.

В новой работе Ева видит себя в другом образе и, очевидно... незамужней! Даже информацию и фотографии со своей свадьбы - уже не признает.

"Что же не видно, что это не я! Если бы это была я - они бы увеличили, сделав меня красивой", - убеждает девушка.

Уже опытная певица Алена Винницкая говорит, утаить замужество - знакомый трюк для эстрады. Именно так поступала, делая первые шаги в "ВИА Гре". И хотя сегодня относительно своего прошлого слышит неприятные отзывы - об участии в группе не жалеет.

Алена до сих пор не верит, что Константин Меладзе может закрыть такой прибыльный проект. Да и сам продюсер наконец признается - думать о будущем не хочет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram