ГлавнаяУкраина

Бадоева на автобусе будет искать украинкам женихов

Жанна стала ведущей нового проекта.

Бадоева на автобусе будет искать украинкам женихов
Фото: svadebniy.net

Жанна Бадоева стала ведущей нового шоу "Остановите, я влюбилась". Съемки стартуют 19 августа, а в эфир программа выйдет на телеканале "ТЕТ".

"Я обожаю, когда вокруг меня счастливые люди, сумасшедшая любовь и кипит энергия! "Остановите, я влюбилась!" – новый для меня формат. Поэтому от него я жду открытий в себе, новых эмоций от новых мест и, конечно, надеюсь, что девушки встретят свою любовь, – прокомментировала Жанна Бадоева. – Думаю, после проекта, многие зрители поймут, что найти настоящую любовь можно где угодно, и мы сломаем стереотип, что удачно выйти замуж можно только в крупных городах".

В проекте принимут участие 15 девушек жительниц мегаполисов, разного возраста и социального статуса,

В рамках шоу девушки вместе с Жанной Бадоевой полтора месяца будут путешествовать на автобусе по заранее спланированному маршруту. В течение этого времени они посетят девять маленьких живописных районов Украины.

Их будут встречать самые завидные женихи, а местные жители попытаются доказать, что именно здесь то самое место, в котором девушкам стоит остаться.

У холостяков будет только четыре дня, чтобы проявить себя, всего лишь четыре дня, чтобы убедить девушек прекратить путешествие. По истечению этого срока каждая из участниц должна сделать непростой выбор: задержаться в этом городке для более близкого знакомства, или поехать дальше на поиски своей истинной любви.

Цель проекта "Остановите, я влюбилась" - не только помочь участницам встретить свою настоящую любовь, но и показать самые романтичные и красивые места Украины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram