ГлавнаяУкраина

Борис Апрель сбежал от Могилевской в Китай

Андрогинный мальчик начинает новую творческую жизнь без продюсеров.

Борис Апрель сбежал от Могилевской в Китай
Фото: Vk.com/aprilofficial

Певец Борис Апрель рассказал своим поклонникам, почему в последнее время радовал не творчеством, а лишь сообщениями в соцсетях

Оказывается, творческое молчание Апреля было связано с контрактом, который он имел с Натальей Могилевской. Творческие разногласия у артистов появились еще в 2011 году, но до конца действия контракта Борис не мог действовать самостоятельно. Срок действия контракта закончился и певец отправляется в сольное плавание со словами благодарности своей экс-продюсеру. 

"В этом году закончился мой контракт с Натальей Могилевской. Расстались мы с ней хорошо, на нашей последней встрече мы не смогли сдержать слез. Это был мой первый продюсер и учитель, я ей безумно за все благодарен. Мы пережили с ней взлеты и падения", - написал Борис в соцсети. 

Теперь, как говорит певец, у него выросли крылья и он пишет песню за песней, связывать себя контрактами больше не собирается. Новую жизнь Боря начал в Китае, где ему "хорошо и уютно". В придачу Борис поделился розово-кукольной фотосессией в стиле куклы Барби. 

Напомним, недавно Борис Апрель похвастался в своем фотоблоге, что наконец закончил обучение в вузе и получил диплом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram