ГлавнаяУкраина

От Андрея Данилко сбежал клавишник

Ростик Халиков проработал в коллективе Сердючки семь с половиной лет.

От Андрея Данилко сбежал клавишник
Фото: Пресс-служба

"Двух звезд в одном коллективе быть не может", – вот, что на прощание сказал Андрей Данилко своему клавишнику, Ростику Халикову, который начал сольную карьеру. Халиков проработал в коллективе Данилко семь с половиной лет, был руководителем состава музыкантов, а также разрабатывал музыкальную концепцию сольных концертов, с которыми Андрей объездил весь мир – от Европы и Азии до Америки и Австралии.

В конце 2011 года Ростик Халиков собрал свой коллектив и начал активно заниматься сольной карьерой. 22 марта 2012 года состоялась презентация дебютного видео Ростика Халикова на песню "Самолеты", на которой собралось большое количество знаменитостей и прессы.

После этого клип попал в ротацию всех передовых музыкальных каналов Украины и получил очень хорошие отзывы от критиков. За кулисами отечественного шоу-бизнеса начались разговоры о том, что скоро на украинской сцене засияет новый успешный исполнитель.

Однако успехи в сольной карьере не очень гладко отразились на дальнейших личных и рабочих отношениях Ростика с Андреем Данилко.

"Андрей был одним из первых, кто слушал мои трэки сразу после записи. Он был в восторге от материала и призывал меня не останавливаться на достигнутом. Но после того, как мое творчество оказалось востребованным и начало набирать обороты, отношение со стороны Андрея ко мне резко изменилось, и далеко не в лучшую сторону, - рассказал Ростик Халиков. - Несмотря на то, что сначала он меня морально поддерживал, эта поддержка закончилась как-то странно".

Буквально через несколько дней после своего ухода из коллектива Ростик Халиков подписал контракт с международным лейблом "Warner Music".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram