ГлавнаяУкраина

В День влюбленных покажут фильм о Максе Барских

Молодой режиссер представляет артиста с неизвестной публике стороны.

В День влюбленных покажут фильм о Максе Барских
Фото: iamlady.com.ua

Молодой режиссер Дмитрий Кочнев в своей работе представляет артиста Макса Барских с неизвестной публике стороны.

В основе фильма – монолог Макса Барских, базирующийся на его дневниковых записях разных периодов, а также документальные съемки, которые велись на протяжении нескольких месяцев. Главной локацией послужила домашняя студия музыканта во время записи им новых песен. Все эпизоды представляют собой микс из профессиональной жизни артиста, открытой широкому кругу зрителей, и личной, скрытой от посторонних глаз. Фильм приурочен ко Дню Святого Валентина, поэтому его слоган гласит "Откровенно о любви".

"Мы решились на этот эксперимент, потому что хотели приоткрыть образ Максима. Того Максима Барских, которого знает только его близкое окружение. Широкая аудитория знакома с ним сквозь преломление теле и радио форматов, благодаря которым видна только одна сторона его чувств и переживаний. Но внутри этого молодого музыканта, которому пока только 23, все не так очевидно, как может показаться на первый взгляд. Это очень закрытый, немногословный, жадный до музыки человек, которого мы периодически гоним из его творческой лаборатории, вынуждая выходить в свет", - рассказал продюсер артиста Алан Бадоев.

Фильм является частью большого проекта Макса Барских "По Фрейду", который состоит из одноименного студийного альбома и семь видео-клипов, снятых режиссером Аланом Бадоевым.

Официальный релиз альбома состоится на цифровых и физических носителях одновременно в Украине, России, других странах СНГ, а также Балтии 14 февраля. В этот же день состоится телевизионная премьера фильма на музыкальном канале М1 - в 18:50 и 22:30 по киевскому времени.

Фото: Пресс-служба артиста

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram