ГлавнаяУкраина

Самолет Ани Лорак 40 минут кружил над Одессой

Певице пришлось перенести свой сольный концерт.

Самолет Ани Лорак 40 минут кружил над Одессой
Фото: Facebook.com/AniLorak

Популярной украинской певице Ани Лорак пришлось перенести свой сольный концерт в Одессе в связи с погодными условиями – над Одессой 11 февраля стоял густой туман.

"Сказать, что я очень расстроена… это ничего не сказать. Сегодня я ждала встречи с моей любимой Одессой… Самолет вылетел с задержкой, но я до последнего надеялась, что все-таки удастся попасть на концерт, даже тогда, когда самолет кружил над Одессой около 40 минут - все еще надеялась… Но когда командир принял решение возвращаться обратно, так как аэропорт не давал разрешение на посадку, мне хотелось плакать. Но я восхищена всеми теми, кто с пониманием отнесся к этому форс-мажору. И не смотря ни на что, завтра концерт состоится при любой погоде! Еще раз спасибо всем за любовь и поддержку.", - написала на своей странице в социальной сети Instagram Ани Лорак.

Концерт певицы перенесен на 2 месяца и состоится 12 апреля.

Вчера из-за тумана за день в одесском аэропорту пришлось отменить 18 рейсов на Стамбул, Киев, Москву, а сегодня был отменен ночной рейс в столицу Российской федерации. Также из-за тумана с перебоями вчера работали 4 порта – Одесский, Белгород-Днестровский, Южный, Ильичевский.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram