ГлавнаяУкраина

Приходько обыскали под дулом автомата

Певица дала концерт в Крыму.

Анастасия Приходько рассказала, как по дороге на концерт в Керчь (Крым), ее обыскали российские военные под дулом автомата.

Певица давала концерт в Керчи 8 марта. Артистка поделилась на своей странице в социальной сети Instagram о своих впечатлениях. По словам Насти, когда она прибыла в Керчь, ее поразили пустые улицы. Она не встретила ни одного человека.

Фото: Instagram.com/prikhodko1

Когда артистка ехала в поезде, в четыре утра ее разбудил человек в амуниции и с автоматом в руках, которого ей удалось сфотографировать.

Фото: Instagram.com/prikhodko1

"Такой подъем в четыре утра я не забуду никогда. Под дулом автомата поезд Киев-Керчь! Так мало того их было пятеро, они вот так обыскивали людей! Было очень страшно! Страшно потому что они направляют автомат! Я спросила вы кто? Они сказали с России! Теперь у нас контроль Российский в Украине где проверяют паспорта! Мало того они спросили, с какой целью я еду в Крым! Но в 4 утра меня еще так не будили! Я так могу заикой стать!", - поделилась шокированная певица.

Фото: Instagram.com/prikhodko1

Напомним, Анастасия Приходько часто делится своими мыслями на своей странице в социальной сети.

"Мы не убиваем друг друга, убивают нас! Мы стояли мирно... Но стрелять беркут начал первый, бить стал первый!", – написала недавно певица.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram