ГлавнаяУкраина

Святослав Вакарчук подумывает о президентстве

Артист встретился со студентами киевского Политехнического института.

Святослав Вакарчук подумывает о президентстве
Фото: onlinenews.com.ua

Сегодня фронтмен группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук встретился со студентами киевского Политехнического института. Послушать украинскую звезду собрались не только студенты, но и преподаватели и выпускники ВУЗа.

Людей пришло так много, что некоторым пришлось общаться с Вакарчуком сидя на полу и подоконнике. В частности, студенты спрашивали у певца, готов ли он на решительные шаги и в ответ слышали положительный ответ:

"Святослав, вы знаете что вы лидер нации? Вы готовы опустить руки по локоть в дерьмо? Готовы ли вы быть президентом?", - спросил один из студентов.

"Я действительно подумываю об этом все больше и больше. К сожалению, наши политики не умеют играть в "долгую", - сказал Вакарчук.

Он также отметил, что не думает, что украинский народ хотел революции, "мы просто хотели изменить систему". По окончанию встречи Вакарчук вместе со студентами спел Гимн Украины.

Напомним, недавно Вакарчук в Донецке убеждал студентов, что они достойны лучшей судьбы. Лидер группы "Океан Ельзи" призвал студентов иметь собственные взгляды на жизнь.

Фото: Vk.com/kpi_live

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram