ГлавнаяУкраина

Оля Полякова: "Яценюк - умный, образованный, адекватный"

Суперблондинка активно следит за политиками.

Оля Полякова: "Яценюк - умный, образованный, адекватный"
Фото: Пресс-служба

Украинская певица Оля Полякова активно следит за политиками. Певица всегда в курсе политической жизни Украины. Последние три месяца Суперблондинка активно делится своим мнением по поводу тех или иных событий с читателями своих страниц в социальных сетях.

Недавно Оля даже рассказала о том, что стояла в одной очереди в аэропорту на паспортном контроле с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Полякова не только подтвердила тот факт, что Арсений Петрович летает эконом-классом, но и рассказала о его галантности. Премьер-министр уступил певице свое место в очереди. А на днях Оля поделилась своим мнением насчет достоинств представителя власти. Эпатажная исполнительница не скрывает своего благосклонного отношения к Арсению Яценюку.

"Посмотрела прямую трансляцию из Вашингтона пресс-конференции Яценюка - умный, образованный, адекватный, это такая редкость для наших политиков", - написала Оля Полякова на своей странице в социальной сети Twitter.

"Можно по-разному относиться к теперешнему правительству, но так задолбали неумные, невоспитанные колхозники, представляющие нашу страну миру", - поделилась своим мнением относительно новоиспеченного правительства Оля.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram