ГлавнаяУкраина

Руслана Писанка решила худеть на глазах миллионов людей

Актриса предлагает всем желающим присоединиться.

Руслана Писанка решила худеть на глазах миллионов людей
Фото: kp.ua

Актриса Руслана Писанка будет худеть буквально на глазах. Для этого актриса завела специальный видеоблог, который называется "10 шагов навстречу к себе", говорится в "Сниданку с 1+1".

Там Руслана будет рассказывать про свои конкретные успехи и шаги. Первый шаг Писанка уже сделала. Записала и разместила видео под названием "У меня есть цель", в котором актриса рассказала, что считала свои формы приманкой.

Руслана призналась, что ее вес колебалась в пределах от 92 до 120 килограммов, а самой стройной она стала после участия в танцевальном шоу. Теперь Руслана счастлива в браке, но вес вернулась.

"Мне стало тяжело, ходить, двигаться, приседать, я быстро устаю, как будто носишь на себе два ведра воды, я перестала себе нравится, подумала - а что будет через пять лет?" - говорит Писанка.

Такие размышления и подтолкнули актрису вернуться к бывшей форме.

"У меня есть четкий план - на ваших глазах я сделаю десять шагов, у меня есть цель, у меня есть план, я иду дальше", - сказала актриса.

Руслана Писанка предлагает всем желающим присоединиться к ней и худеть вместе. Все результаты - на специально разработанном для этого сайте.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram