ГлавнаяУкраина

Лобода шокирована мошенниками в Крыму

Артистка презентовала новую концертную программу "Под запретом" в 20-ти городах Украины.

Лобода шокирована мошенниками в Крыму
Фото: Пресс-служба артистки

Светлана Лобода презентовала свою новую концертную программу "Под запретом" в 20-ти городах Украины.

В непростое для страны время артистке удалось собрать аншлаги и с успехом показать свою концертную программу, как на востоке, так и на западе страны.

В рамках тура Лобода представила абсолютно новое шоу, в котором прозвучало большое количество премьер и неординарных постановок. И, наконец, певица познакомила поклонников со своей новой молодой командой.

Некоторые города в рамках концертного тура артистке пришлось отменить из-за трагических событий в стране. Также Светлана приняла решение об отмене концертов в Крыму. Несмотря на это, определенные сайты в интернете продолжают продажу билетов на концерты артистки. В связи с чем, продюсер Лободы Нателла Крапивина сделала заявление:

"Я хочу обратиться ко всем поклонникам и официально заявить, что ранее заявленные концерты в Крыму в рамках тура "Под запретом" мы отменили два месяца назад. К сожалению, некоторые сайты в интернете продолжают продажу на концерты, которые не состоятся! Мы имеем дело с мошенниками и не можем нести ответственность за их действия. Поэтому я прошу всех наших поклонников не верить афишам, анонсирующим наше выступление. А следить за официальной информацией на наших официальных ресурсах".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram