ГлавнаяУкраина

Ани Лорак в Киеве покажет свое уникальное шоу "Каролина"

Звезда даст два концерта 17 и 18 октября.

Ани Лорак в Киеве покажет свое уникальное шоу "Каролина"
Фото: Vk.com/novaya_volna2012

Украинская певица Ани Лорак, которую назвали самой лучшей артисткой Евразии, представит в Киеве два концерта в рамках шоу "Каролина". Выступление артистки состоится 17 и 18 октября во во дворце "Украина".

Концерт "Каролина" – это грандиозное шоу, над которыми работала команда настоящих профессионалов. На концерте прозвучат лучшие песни певицы, только любимые хиты в современных обработках, где Ани Лорак предстанет в совершенно новом для себя амплуа. Каждая песня программы – отдельный номер, где участвует балет и меняются яркие костюмы. Все взаимосвязано, все переплетено единой нитью, одним дыханием шоу "Каролина".

Особое место в программе занимают песни Владимира Ивасюка. Певица родилась в том самом доме, где родился и жил замечательный украинский композитор и музыкант. Наверное, это и было знаком, еще тогда, для маленькой девочки Каролины, что ее мечта стать певицей осуществится.

"Я считаю, что шоу "Каролина", посвященное 20-летию моей творческой деятельности, которое мы показали в Украине и в других странах – это и есть совершенствование себя, как артиста. Шоу "Каролина" - абсолютно украинский продукт: украинский артист, украинский режиссер, украинские дизайнеры. Моя команда проделала огромную работу! Мы готовили это шоу около года, и результат оправдал все ожидания", - комментирует певица.

Напомним, раненых солдат из зоны АТО попросили тепло встретить Ани Лорак, ведь певица должна была подарить дорогое оборудование.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram