ГлавнаяУкраина

Горбачева рассказала про свадьбу с Никитиным

Звездная пара ждет, пока в стране наступит мир.

Горбачева рассказала про свадьбу с Никитиным
Фото: Пресс-служба

Украинская певица Ольга Горбачева, которая перенесла свадьбу с продюсером Юрием Никитиным из-за ситуации в стране, рассказала, когда выйдет замуж.

Горбачева призналась, что кровавые события на Востоке Украины пока морально не дают возможности думать о свадьбе. Артистка подчеркнула, что самое главное сейчас, чтобы закончилась война:

"Если бы стоял выбор никогда не выйти замуж или никогда ни с кем не воевать, то, очевидно, что любая женщина выбрала бы первое! Решение это созрело по умолчанию, было понятным и висело в воздухе. Я только однажды спросила Юру: "Мы же не будем сейчас готовить свадьбу?", - на что он ответил: "Конечно, нет!". Это не просто вопрос этики, но и на данный момент совершенно неприоритетный и неважный вопрос, настроения для праздников нет ни у кого", - подчеркнула Ольга.

Читайте также: Горбачева назвала новорожденную дочь редким священным именем.

Она заметила, что пока с Никитиным не планировали конкретной даты свадьбы. Ольга и Юрий ждут, пока в Украине наступит мир:

"Конкретной даты нет, как и нет понимания насколько еще затянется эта нечестная и унизительная война. Очевидно, что до полного прекращения военных действий, до того, как люди смогут почувствовать хоть какую-то почву под ногами, после того как они потеряли крышу над головами и близких, не о какой свадьбе и речи быть не может", - подчеркнула певица.

Горбачева добавила, что возможно уместно будет вернуться к вопросу свадьбы следующим летом:

"Но надеюсь, что потери и страдания украинцев закончатся гораздо раньше и наступит "Самый лучший день", - сказала Ольга.

Напомним, Горбачева рассказала, что у Юрия Никитина в зоне АТО воюют друзья. Звездная пара активно помогает украинским бойцам.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram