ГлавнаяУкраина

Горбачева рассказала про друзей, которые воюют в зоне АТО

Артистка с мужем активно поддерживает украинских бойцов.

Горбачева рассказала про друзей, которые воюют в зоне АТО
Фото: Пресс-служба артистки

Украинская певица Ольга Горбачева, которая недавно стала мамой во второй раз, рассказала, как они с мужем Юрием Никитиным поддерживают украинских бойцов.

Ольга призналась, что у Никитина есть друзья, которые пошли воевать в зону АТО. По словам Горбачевой, они с мужем очень переживают за солдат и пытаются им помогать, как только могут:

"Мы перечисляем деньги с продаж и закачек моего последнего альбома "Благо Дарю" на медицинские нужды Нацгвардии. Юра поддерживает финансово батальоны, где воюют его друзья, и где мы знаем, что деньги тратятся по назначению", - отметила артистка.

Читайте также: Горбачева назвала дочь редким священным именем.

Она добавила, что также заботится о беженцах в Киеве и перечисляет средства в лагерь беженцев-матерей с маленькими детьми и беременными женщинами в Запорожской области:

"Кроме того, мы взяли на себя часть ежемесячных финансовых обязательств одного из детских домов, когда в ситуации войны их отказался спонсировать один из банков", - подчеркнула звезда.

Напомним, недавно Ольга Горбачева похвасталась стройной фигурой в купальнике в новом клипе. Артистка после родов выглядит великолепно.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram