ГлавнаяУкраина

Седокова рассказала, почему променяла олигарха на танцовщика

Певица призналась, что возлюбленный делает ее лучше.

Седокова рассказала, почему променяла олигарха на танцовщика
Фото: Instagram.com/annasedokova

Украинская певица Анна Седокова, которая похвасталась откровенными фото с отдыха с возлюбленным, призналась, почему отдала предпочтение обычному танцору, а не богатому поклоннику, говорится в "Светской жизни".

В свое время Анна получала в качестве подарков и чартерные самолеты, и клумбы цветов, и бриллианты, однако сердце она отдала хореографу из своей команды.

"У женщины есть два пути - быть с мужчиной, который дает тебе деньги, но оставляет на каком-то таком развитии, или быть с мужчиной, который может тебе дать не так много финансово, однако ты становишься с ним сильнее, мудрее. Твой бизнес растет", - прокомментировала Седокова.

Она призналась, что иногда, когда видит гламурную девушку, которая хвастается дорогими подарками мужчины, то ей становится немного обидно.

"Я думаю, черт, почему я такая известная, как лошадка пашу, пашу. Но потом оборачиваюсь, смотрю, сплю с кем хочу, люблю, кого хочу, обнимаю и понимаю, что я не от кого независима в своих решениях. Для меня это гораздо дороже", - сказала Седокова.

Напомним, в июне поговаривали, что Седокова разбила семью известной модели Татьяны Рубан. Певица якобы начала встречаться с экс-супругом модели.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram