ГлавнаяУкраина

Слава из "НеАнгелов" вернулась к работе после родов

Певица с коллегой Викторией готовят сюрприз для фанатов.

Слава из "НеАнгелов" вернулась к работе после родов
Фото: Пресс-служба группы

Украинская певица Слава из "НеАнгелов" сообщила о своем возвращении на сцену и рассказала, что они с коллегой Викторией готовят сюрприз для поклонников.

Слава рассказала, что она приступила к работе и теперь готова на кардинальные перемены в творчестве. Дуэт группы "НеАнгелы" собирается удивить поклонников неожиданным перевоплощением давно известных песен в новый формат. Девушки рассказали, что собираются отправиться в клубный концертный тур DANCE ROMANCE TOUR, который подарит поклонникам новое танцевальное звучание хорошо знакомых хитов. Слава призналась, что соскучилась по своей работе и готова вместе с коллегой идти на эксперименты.

"Романтическое настроение можно поймать не только на меланхоличной, но и на танцевальной волне. Даже самые глубокие драмы порою заставляют нас танцевать", – рассказали "НеАнгелы".

Официальная презентация проекта DANCE ROMANCE TOUR состоится 7 марта 2015 года в одном из ночных клубов Киева. Но первый концерт тура "НеАнгелов" фанаты увидят 28 февраля в Днепропетровске.

Напомним, Слава из "НеАнгелов" впервые стала мамой. Певица уже крестила мальчика и рассказала о крестных родителях - ими стали близкие друзья пары.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram